Вопросы о погоде.

– Л.: Гидрометеоиздат, 1987. – 392 с.
В книге собраны наиболее типичные вопросы о погоде, задаваемые людьми разных возрастов, уровней образования, профессий. Предназначается широкому кругу читателей, учителям и учащимся в первую очередь.

Тайны почерка, или Что на роду написано

Книга из серии «Секреты почерка» израильского графолога Инессы Гольдберг посвящена изучению роли врожденных особенностей индивидуума и приобретенных черт личности в судьбе и характере с помощью возможностей анализа почерка. Предлагаемые сведения будут интересны практическим психологам, менеджерам по персоналу, педагогам, врачам и всем, кто интересуется графологией и стремится познать себя и свое предназначение

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь по черчению. 24 стр., М.; Просвещение, 2002

Научите себя думать

Научите себя думать: самоучитель по развитию мышления. Широкому кругу читателей библеотеки, нашей любимой школы, предлагается развить и улучшить навык мышления с помощью очень простой методики, насчитывающей всего 5 этапов.