Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

Самоучитель по программированию на Free Pascal и Lazarus

Книга является учебником по алгоритмизации и программированию. В учебнике описан язык Free Pascal и среда визуального программирования Lazarus. Free Pascal и Lazarus являются мощными и свободно распространяемыми средствами программирования. В книге приведено большое количество примеров алгоритмов и программ. Особое внимание уделено работе с визуальными компонентами, их свойствами и методами. Подробно описаны такие этапы программирования как работа с подпрограммами и файлами. Также в книге можно познакомиться с основами объектно-ориентированного программирования и графическими средствами Lazarus. Книга содержит 25 вариантов заданий для самостоятельного решения по всем рассматриваемым темам. Издание предназначено для школьников, студентов, аспирантов и преподавателей, а также для всех, кто изучает программирование на Free Pascal и Lazarus.

підручник для 5 класу

Урок у 6 спеціальному класі  з української літератури. Андрій Малишко. «Яблука». Робота з текстом

Урок у 6 спеціальному класі з української літератури. Андрій Малишко. «Яблука». Робота з текстом
Мета: ознайомити учнів із життєвим та творчим шляхом А.Малишка; формувати уміння аналізувати віршовані твори; вчити учнів захоплюватися красою природи. Корекційна мета: корекція фонематичного слуху; удосконалення навичок сприймання, мисленнєвих операцій аналізу. Обладнання:комп’ютерна презентація РРЅ, тексти, яблука, бубон, гільце.